Суббота, 04.Мая.2024, 09:13:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гость сайта" | RSS
Главная | ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов - Форум | Мой профиль | Выход

Skiff79.ucoz.ru 

[Простой флуд на разные темы!]


Форма входа

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skiff79  
Форум » Специальные форумы разделы! » АРХИВ! [Мусорка?] » ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов (ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов)
ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 25.Ноября.2010, 16:16:36 | Сообщение # 1
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов surprised sad angry





 
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 25.Ноября.2010, 16:17:22 | Сообщение # 2
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
От кого:
Miss Erin — сохранить адрес в белый список
Кому: Михаил -----------
Дата: 24.11.2010, 23:50
Тема: Все обо мне

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все обо мне

Я благодарю вас так много для вашей помощи и заботы по отношению к моей благосостояния, я молю Бога, чтобы это сообщение приходят к вам в добром здравии. Я делаю это контакт, основанные на доверии / доверия, независимо от того, что мы не встретить нас, ни мы знали раньше, пожалуйста, Примите мои извинения за граничащих вы с моей проблемой, из-за характера ситуации я нашел себя в качестве жертвы политических кризисов в моей стране (Судан), который участвует потерял моих родителей во время войны.

Как я уже говорил, меня зовут Эрин Majurk, я 23 лет девочка и сирота, мой покойный отец был подполковник Majurk Agot также заместитель генерального менеджера нефтяной компании CNPC на нефтеперерабатывающем заводе в Хартум в Судане который был убит вместе с моей любимой мать и наша семья дом сожжен повстанцами во время последнего кризиса в моей стране, когда Джанджавид боевой пришел в наш дом, и это было то, что отпустил меня из моей страны в Сенегал, как я сделал свой побег только по специальному Божьей благодати Божией, Я видел ваш профиль и увидел возраста различных между нами, на самом деле он входит в мой выбор возраста и у меня нет проблемы, потому что я не хочу мальчика, что может разбить мое сердце, поэтому я с вами .

Уважаемые, я буду любить, чтобы давняя дружба с Вами также больше узнать о вас и в других для создания прочного фундамента с Вами в ближайшие время, если вы можете быть в состоянии помочь мне в этой сделке. На самом деле я нахожусь в поисках честный и надежный человек, который поможет мне переехать в западный мир к лучшей жизни, я решил связаться с вами после моей молитвы и я считаю, что вы не будете обманывать меня из-за моего затруднительного а меня как ваши собственные люди. Хотя Вы можете спросить, почему я так скоро дает к вам, не видя вас, а я скажу, что моя момент все еще говорит мне, что вы могли бы быть правдой для меня.

Короче говоря, я хотел бы раскрывать много для вас, если вы поможете мне переехать в вашей стране с веществом, которое я унаследовал от моих родителей. У меня есть значительное количество $ 4,700, 000:00, которые мой умерший отец внес в финансовые фирмы, которые я хотел бы инвестировать в вашу страну в любое прибыльным предприятием бизнес, который вы для консультирования и выполнить, так как я не имеют опыт ведения бизнеса на данный момент . и я все еще нахожусь в лагере беженцев, ищущих убежища в Дакаре, Сенегал, я приехал сюда после смерти моих родителей, и я в поиске зарубежного партнера, чтобы помочь мне получить деньги от финансиста фирмы, однако, я направляет Вам необходимые документы на подтверждение Вашего согласия помочь мне для передачи и инвестиционных фонда. Как вы помочь мне в инвестициях, и я хотел завершить мои исследования, как я был на третьем курсе в университете, когда кризис начался.

Сейчас я прошу вас, пожалуйста, помогите мне и стоять от моего имени, чтобы сделать это заявление, как управление посоветовал, я готов заплатить 20% от общей суммы, если вы мне помочь в этой сделке еще 10% акций годового дохода Вам для обработки этой сделки для меня, который вы будете сильно иметь абсолютный контроль над процессом. Если вы можете справиться с этим проектом искренне, и готовы помочь мне в передаче этого фонда на Ваш банковский счет в вашей стране, просьба связаться со мной.

Наконец я хочу знать много о вас тоже меня так, что мы можем достичь этого вместе. Тем временем вы можете связаться со мной через номера телефонов преподобного Мартина фойе, то Он, председательствующий преподобный. В лагере и его номер телефона +221-77-232 70 15. Каждый раз, когда вы звоните, его секретарь будет забрать звонить и отправлять для меня, пожалуйста, не бойтесь не стесняйтесь говорить с ним, потому что я рассказал ему о вас. Вы должны сказать ему, что вы хотите поговорить с мисс Эрин Majurk.

Пожалуйста, если вы готовы мне помочь, указать ваш интерес, ответив как можно скорее.
С искренним уважением
Эрин

......................................................................................................................... ..................

--- On Wed, 24/11/10, Михаил --------- wrote:

From: Михаил --------------
Subject: Re: Привет мой дорогой
To: m.erin79@yahoo.co.uk
Date: Wednesday, 24 November, 2010, 8:01

???

МЯЯЯЯФ Хдд ))) Demonzcat8658-582744030






 
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 25.Ноября.2010, 16:20:00 | Сообщение # 3
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
От кого:
Miss Erin — сохранить адрес в белый список
Кому:
Михаил ------------
Дата:
25.11.2010, 14:42
Тема:
Привет, мои дорогие, Привет, мои дорогие,

Я действительно был тронут вашим сообщение, когда я послал мою жизнь истории послание к вам, у меня было интересно, высоко, что ваша реакция будет, потому что мы никогда не встречаются, или знали друг друга раньше, я выбираю тебя, чтобы помочь мне не собственными делать, а она через силу Божию.

Я очень рад за заботу вы показали на меня, пожалуйста, основной причиной для связи с вами в том, что в соответствии с законом Сенегала, говорится, что любой орган, который находится под заботясь о (ООН) в лагере беженцев, он ее не разрешение на деятельность местных или межнациональных счета, поэтому, когда я подал заявление на освобождение фонда финансовый менеджер фирмы сказал, что они не могут выпустить его прямо ко мне за-моему статус беженца, он также заявил, что единственная альтернатива, что он поможет мне будет, если я должен быть в состоянии обеспечить иностранного партнера, который имеет счет в иностранной где эти деньги будут переданы в, то он / она будет стоять от моего имени в процессе передачи из фонда.

Я думал, эти несколько времени, потому что мне нужно, чтобы продолжить свое образование, то я решил связаться с вами, надеясь, что с расширенными знаниями мы можем быть в состоянии работать вместе, так что если все работает для нас, мы можем пойти в бизнес-партнерство Если вы хотите. Хотя мне понадобилось время, чтобы мой разум связаться с вами, и предложил вам это предложение моих которой вся моя жизнь зависит от. Я буду сообщать вам со всеми жизненно важных документов, охватывающих хранение фонда в рамках банковского холдинга, только если вы можете пообещать мне, что вы не собираетесь предать меня или сидеть на мое наследство после, возможно, получил на свой счет, пожалуйста, сообщите мне больше о себе еще раз в вашей следующей почте.

Пожалуйста, поймите, что я рассчитываю на вас из-за вас огромный опыт в бизнесе. Я пошлю к вам контакт этой фирмы, где фондов является хранение, для Вас, чтобы установить непосредственный контакт с ними для передачи. Тогда мы можем обсудить детали бизнеса, мы должны инвестировать средства.

Наконец, я предлагаю, что если мы можем пойти в партнерстве с течением времени это означает, что разбирательство с инвестиций в вашей стране распределяется поровну между обоими нас, потому что я не знаю много о международном бизнесе и я ставлю мой все наследство моего покойного отца вашего ухода, потому что я хочу, чтобы вы полностью контролировать свои деньги, как только фонд поступает вашей стране.

Пожалуйста, я хотел, чтобы вы повторно подтвердить свое полное данных, таких как.
(1) ваш домашний адрес -------
(2) Ваше полное имя -------
(3) Номер телефона -------
(4) Ваш возраст -------------

Ответ на это письмо, я жду вас всех контактов фирмы, где эти деньги на хранение мой покойный отец для вас вступить в контакт с ними и попросить их возможность выпускать деньги на ваш счет, я с нетерпением жду читать от Вас. И После сделки мы будем работать для моего приезда в вашу страну в течение 1 или 2 недели времени.

ожидать Вашего ответа я жду вашего ответа скоро ..

Ваш прекрасный другу
Мисс Эрин

.................................................................................................................................... .......
--- On Thu, 25/11/10, Михаил ------------ wrote:

From: Михаил ----------
Subject: Re: Все обо мне
To: m.erin79@yahoo.co.uk
Date: Thursday, 25 November, 2010, 7:24

мне по даной теме больше не пиши
уменя свои проблем выше крыши и я несмогу некак помочь переезду
а также такое типа писмо мне тоже приходило уже много раз мне это надоела ещё раз и я это будет отправлять папку спамами

МЯЯЯЯФ Хдд ))) Demonzcat8658-582744030






 
Форум » Специальные форумы разделы! » АРХИВ! [Мусорка?] » ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов (ПОЛНЫЙ ПРЕЕД из пересылок имейлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Skiff79.ucoz.ru  © 2010 - 2024