Воскресенье, 05.Мая.2024, 17:44:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гость сайта" | RSS
Главная | Главная: Сайта! [ Добавить новость ][01.Февраля.2020] - Страница 35 - Форум | Мой профиль | Выход

Skiff79.ucoz.ru 

[Простой флуд на разные темы!]


Форма входа

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skiff79  
Форум » Всякие Копии! » Всякие Копии! » Главная: Сайта! [ Добавить новость ][01.Февраля.2020] (Тема закрыта для сообщенный пользователей.)
Главная: Сайта! [ Добавить новость ][01.Февраля.2020]
Skiff79Дата: Суббота, 01.Февраля.2020, 10:52:03 | Сообщение # 1
Главный: № 1
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 13000
Статус: Ушел(а)
Главная: "Skiff79.ucoz.ru" [ Добавить новость ][01.Февраля.2020]
*Прошлое! [13.Марта.2011], Прошлое! [14.Августа.2017], Прошлое! [20.Августа.2019]*


Тема закрыта для сообщенный пользователей.
Модераторы форума: Skiff79, Maykl_ZOOT, Skiff79-ucoz-ru, Skiff79-D, Black-SABLEZUB, MIHA36525, Demon-Skifof, Demon-SABLEZUB, MIHA36525_i2, Tsunami_Myaf, MIHA, MIH-MY-SITES-HDD, Maykl8658, МЯФ[MYAF], Miki_Skiffi_25, Demonzcat8658, ДемонzКот№8658, Maykl_Smerch, Maykl_S_, Maykl_SKIFF и далее!





 
Black-SABLEZUBДата: Вторник, 13.Октября.2020, 07:32:00 | Сообщение # 851
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
Сылки на "Аниме Персонажи!"



Радуга: семеро из шестой камеры второго блока / Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin [2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: Rainbow 二舎六房の七人
⇒Английское название: Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
⇒Русское название: Радуга: семеро из шестой камеры второго блока

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: драма, история, сэйнэн
⇒Автор оригинала: Абэ Дзёдзи


►Описание:

После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16-17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой обитатель – студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку «старшего брата» и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
© Hollow, World Art






Амагами: СС [ТВ-1] / Amagami: SS [2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: アマガミSS
⇒Английское название: Amagami SS
⇒Русское название: Амагами СС

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: комедия, романтика, повседневность, школа
⇒Выпуск: c 02.07.2010 по 24.12.2010
⇒Автор оригинала: Хирайкэ Ёсимаса


►Описание:

Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай – сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко – ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы – по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной – нам покажут авторы аниме!
© Hollow, World Art






Президент - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! [2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: Kaichou wa Maid-sama! / 会長はメイド様!
⇒Английское название: Class President is a Maid!
⇒Русское название: Президент - горничная! / Президент школьного совета - горничная! / Президент студсовета - горничная!

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: комедия, романтика, повседневность, школа, сёдзё
⇒Выпуск: c 02.04.2010 по 24.09.2010
⇒Автор оригинала: Фудзивара Хиро


►Описание:

Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!
© World Art



Прошлые!:




















 
Black-SABLEZUBДата: Вторник, 13.Октября.2020, 07:42:36 | Сообщение # 852
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
Сылки на "Аниме Персонажи!"



Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro [2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: おとめ妖怪 ざくろ
⇒Английское название: Otome Youkai Zakuro
⇒Русское название: Гранатовая Демоница Закуро / Девушка-демон Дзакуро

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, мистика, романтика, сэйнэн
⇒Выпуск: c 05.10.2010 по 28.12.2010
⇒Автор оригинала: Хосино Лили


►Описание:

В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агэмаки получил в напарницы умную и язвительную Дзакуро, Ёсинокадзура – скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится!
© Hollow, World Art



Прошлые!:




Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!! / I Don't Like My Big Brother At All! [2011]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: OniSuki / Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!! / Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! / Oniichan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! / 兄好 / お兄ちゃんのことなんかぜんぜん好きじゃないんだからねっ!!
⇒Английское название: I Don't Like My Big Brother At All!
⇒Русское название: Ну не могу я (не)влюбиться в своего братишку!!

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: комедия, этти, сэйнэн
⇒Выпуск: c 09.01.2011 по 27.03.2011
⇒Автор оригинала: Кусано Коити


►Описание:

14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с тайной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен – просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в уже упомянутых играх, интересных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, находит старый альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не бывает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда – и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится бороться на два фронта – а старший брат все так же предпочитает печатные издания!
© Hollow, World Art



Прошлые!:




Дотянуться до тебя [ТВ-1] / Kimi ni Todoke [RUS][2009-2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: 君に届け
⇒Английское название: Kimi ni Todoke: From Me to You
⇒Русское название: Дотянуться до тебя

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
⇒Выпуск: c 07.10.2009 по 31.03.2010

⇒Основа: манга
⇒Автор оригинала: Сиина Карухо


►Описание:

До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Основной вопрос сериала, конечно же, прост – смогут ли герои дотянуться друг до друга, одолеть нерешительность, предвзятость, ложные убеждения? А вы как думаете?
© Hollow, World Art



Прошлые!:




















 
Black-SABLEZUBДата: Вторник, 13.Октября.2020, 07:52:54 | Сообщение # 853
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
Сылки на "Аниме Персонажи!"



Дотянуться до тебя [ТВ-2] / Kimi ni Todoke 2nd Season [RUS][2011]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: 君に届け 2nd Season
⇒Английское название: Kimi ni Todoke 2nd Season
⇒Русское название: Дотянуться до тебя

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
⇒Выпуск: c 12.01.2011 по 30.03.2011

⇒Основа: манга
⇒Автор оригинала: Сиина Карухо


►Описание:

Очаровательная старшеклассница Савако Куронума пробила символическую скорлупу скованности и непонимания, сумела открыться окружающим и завести друзей, а также упрочить отношения с виновником своего превращения – одноклассником Сётой Кадзэхайей. Образ жутковатой «Садако» остался в прошлом. Даже школьная звезда Куруми, по уши влюбленная в Сёту, после долгой борьбы сдалась и признала Савако достойной соперницей. Точку в их споре поставил сам главный герой, ясно обозначив свой выбор.

И все равно люди не меняются так быстро. Со дня знакомства героев прошел год, а Савако все еще не может понять чувства Сёты, принимая их за обычную привязанность и дружбу. Своих же чувств девушка стесняется настолько, что даже не может донести до адресата «валентиновский» шоколад. Прервать мучения ребят и подтолкнуть их в нужном направлении не получается ни у друзей, ни у Куруми, ставшей помощницей поневоле. И тогда за нелегкое дело построения биссектрисы любовного треугольника берется новый ученик Кэнто Миура. Может, хоть с его помощью Сёта и Савако смогут, наконец, достучаться друг до друга?
© Hollow, World Art





Прошлое!:




















 
Black-SABLEZUBДата: Вторник, 13.Октября.2020, 19:18:31 | Сообщение # 854
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
Карантин продлён до 31 декабря 2020, а может и дальше!!!







 
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 15.Октября.2020, 20:22:27 | Сообщение # 855
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)


Лариса Ханарина
Интуитивно-этический экстраверт, юная поэтесса с мечтательной улыбкой, миниатюрными ладонями и голосом меццо-сопрано... В сумочке носит неизменный статус Ходячей Катастрофы. Не мыслит жизни без фотоаппарата, теннисной ракетки и эфирного микрофона. Всё ещё верит в чудеса - наивные зелёные глаза выдают её с головой)) Страдает редкой разновидностью фобиофобии и переизбытком адреналина в крови. Женской половине человечества ужиться с ней весьма непросто, потому что в прошлой жизни эта неисправимая пацифистка была суровым челябинским мужиком.

Добро пожаловать в мой маленький мир - на страничку, посвящённую моему творчеству!
Стихи начала писать с 7 лет. Примерно в том же самом возрасте начала строчить и прозу. Но, как сама считаю, "что-то настоящее" появилось в моей писанине только с 2008 года. Хотя, возможно, ему ещё только предстоит появиться... Судить только Вам.
Также увлекаюсь составлением афоризмов, многие из которых рассказывают обо мне самой.
Чувствуйте себя как дома! Жду Вашей критики



В вечных поисках дивного клада [2011]

Лариса Ханарина

В вечных поисках дивного клада
Разрывать, словно землю, себя,
Задыхаться от пошлого смрада,
Окружившего эти края,
Засыпать под бездарные фильмы
И шаблонные фразы людей,
Понимать так отчаянно-сильно,
Что становишься будто слабей,
В эйфории минутной смеяться
И, наверное, даже до слёз:
Смех - одна из защитных реакций,
Риторический, скрытый вопрос;
Отключать телефон вечерами
И опять погружаться в себя,
Молча чувствовать, как под ногами
Замерзает подруга-земля,
Долго комкать ненужные мысли,
Друг за другом их в урну бросать,
И в запутанных поисках смысла
Ничего уже не понимать...
С каждым разом всё тише и глубже
Гордо плакать - слезами в себя,
Сомневаться, что ты ещё нужен
В предрассветной тиши октября.
Ну и пусть! Я боюсь лишь забыться,
Не почувствовать в жилах тепло,
Пропустив, как мираж, эти лица,
Среди них не увидеть одно...

[08.10.2011]

© Copyright: Лариса Ханарина, [2011]
[Свидетельство о публикации №111100902958]

stihi.ru: Лариса Ханарина [В вечных поисках дивного клада] * russianpoetry.ru: Лариса Ханарина [В вечных поисках дивного клада]
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0017071 от 9 октября 2011


















 
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 15.Октября.2020, 20:33:37 | Сообщение # 856
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)


Лариса Ханарина
Интуитивно-этический экстраверт, юная поэтесса с мечтательной улыбкой, миниатюрными ладонями и голосом меццо-сопрано... В сумочке носит неизменный статус Ходячей Катастрофы. Не мыслит жизни без фотоаппарата, теннисной ракетки и эфирного микрофона. Всё ещё верит в чудеса - наивные зелёные глаза выдают её с головой)) Страдает редкой разновидностью фобиофобии и переизбытком адреналина в крови. Женской половине человечества ужиться с ней весьма непросто, потому что в прошлой жизни эта неисправимая пацифистка была суровым челябинским мужиком.

Добро пожаловать в мой маленький мир - на страничку, посвящённую моему творчеству!
Стихи начала писать с 7 лет. Примерно в том же самом возрасте начала строчить и прозу. Но, как сама считаю, "что-то настоящее" появилось в моей писанине только с 2008 года. Хотя, возможно, ему ещё только предстоит появиться... Судить только Вам.
Также увлекаюсь составлением афоризмов, многие из которых рассказывают обо мне самой.
Чувствуйте себя как дома! Жду Вашей критики



Слабость [2011]

Лариса Ханарина

В глуши обузданных мечтаний
Я не призналась бы себе
В своём бессилии бескрайнем
И в невозможности терпеть,
Ведь я сама решила выйти
Непобедителем в народ.
Ну что же вы теперь молчите -
Вы, обожатели острот?
Скажите мне хотя бы в спину,
Какой я жалкий дезертир,
Ведь я сама, сама решила
Мечты отправить в монастырь...
Сдалась позорно и нелепо
Реальности и иже с ней.
Прости меня, седое небо
Над парусами кораблей,
За эту слабость сильных женщин
И жадно выпитые дни,
За то, что опускаю плечи
Я точно так же, как они...

[15.10.2011]

© Copyright: Лариса Ханарина, [2011]
[Свидетельство о публикации №111101602501]

stihi.ru: Лариса Ханарина [Слабость] * russianpoetry.ru: Лариса Ханарина [Слабость]
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0018160 от 16 октября 2011


















 
Black-SABLEZUBДата: Четверг, 15.Октября.2020, 20:37:41 | Сообщение # 857
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)


Лариса Ханарина
Интуитивно-этический экстраверт, юная поэтесса с мечтательной улыбкой, миниатюрными ладонями и голосом меццо-сопрано... В сумочке носит неизменный статус Ходячей Катастрофы. Не мыслит жизни без фотоаппарата, теннисной ракетки и эфирного микрофона. Всё ещё верит в чудеса - наивные зелёные глаза выдают её с головой)) Страдает редкой разновидностью фобиофобии и переизбытком адреналина в крови. Женской половине человечества ужиться с ней весьма непросто, потому что в прошлой жизни эта неисправимая пацифистка была суровым челябинским мужиком.

Добро пожаловать в мой маленький мир - на страничку, посвящённую моему творчеству!
Стихи начала писать с 7 лет. Примерно в том же самом возрасте начала строчить и прозу. Но, как сама считаю, "что-то настоящее" появилось в моей писанине только с 2008 года. Хотя, возможно, ему ещё только предстоит появиться... Судить только Вам.
Также увлекаюсь составлением афоризмов, многие из которых рассказывают обо мне самой.
Чувствуйте себя как дома! Жду Вашей критики



Под звёздами [2011]

Лариса Ханарина

Я помню, как вечером сладостный запах
Разлился над старым плато.
Быть может, мне кажется... или ты плакал,
Подняв воротник у пальто?
За городом, знаешь ли, чувствуешь ветер
Не так, как в толпе городской,
Лишь здесь - миллиарды источников света
Царят над твоей головой,
Лишь здесь по ночам упоительно пахнет
И жизнью, и чем-то ещё...
И знаешь, лишь здесь я не чувствую страха,
Но ты - отчего-то смущён
И прячешь глаза от меня и фотонов,
Застрявших навек в небесах.
Поверь мне - я вылечу эту истому,
И в город ворвётся весна;
Тогда мы, наверное, сможем вернуться
В дома, что окутаны мглой...
Ну а сейчас, пока звёзды смеются,
Побудь хоть немножко со мной.

[22.10.2011]

© Copyright: Лариса Ханарина, [2011]
[Свидетельство о публикации №111102302968]

stihi.ru: Лариса Ханарина [Под звёздами] * russianpoetry.ru: Лариса Ханарина [Под звёздами]
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0019309 от 23 октября 2011


















 
Black-SABLEZUBДата: Суббота, 17.Октября.2020, 07:02:44 | Сообщение # 858
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)










 
Black-SABLEZUBДата: Суббота, 17.Октября.2020, 07:15:43 | Сообщение # 859
МЯФ Гырррр: № 5!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)




Skiff79


ICQ: 582744030




Сегодня!



MIHA36525







 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 08:12:24 | Сообщение # 860
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
НА сайте без матов и наездов!



БАН- за Спам!

Реклама ЗАПРЕЩЕНА!
Будить наказание!: (20% замечание и блокировка на 37 дней или больше!)

Но особое запрет на силки и рекламу в Мини-чате - Репутация, Замечания: +20% и Блокировка на 37 дней или больше .

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ ВАС НАКАЗЫВАЛИ ТО ТОГДА СЮДА: Флудилка - бес предел!





 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 08:18:05 | Сообщение # 861
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)





 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 11:53:27 | Сообщение # 862
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)




ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум





Skiff79

























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 11:58:54 | Сообщение # 863
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)




ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум





Skiff79

Maykl_ZOOT):


























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 12:04:21 | Сообщение # 864
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)




ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум





Skiff79

Maykl_ZOOT):
Skiff79-ucoz-ru):


























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 12:09:11 | Сообщение # 865
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)






ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум








Skiff79

Maykl_ZOOT):
Skiff79-ucoz-ru):
Skiff79-D):


























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 12:16:28 | Сообщение # 866
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)






ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум








Skiff79

Maykl_ZOOT):
Skiff79-ucoz-ru):
Skiff79-D):
Black-SABLEZUB):


























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 12:30:20 | Сообщение # 867
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)






ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум









Skiff79

Maykl_ZOOT):
Skiff79-ucoz-ru):
Skiff79-D):
Black-SABLEZUB):
MIHA36525):

























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 13:50:21 | Сообщение # 868
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
Связь: "Skiff79"















Связь: "Главным администратором Skiff79"
ICQ:
582744030 ( Ник: Maykl.Skiff79 )


Или сюда:
Skiff79.ucoz.ru/Форум/Административка
(Там остальные сылки)



Skiff79 И МОИ НИКИ НА ЭТОМ САЙТЕ:


Skiff79: ,
Maykl_ZOOT: ,
Skiff79-ucoz-ru: ,
Skiff79-D: ,
Black-SABLEZUB: ,
MIHA36525: ,

Demon-Skifof: ,
Demon-SABLEZUB: ,
MIHA36525_i2: ,
Tsunami_Myaf: ,
MIHA: ,
MIH-MY-SITES-HDD: ,
Maykl8658: ,
МЯФ: ,

Miki_Skiffi_25: ,
Demonzcat8658: ,

ДемонzКот№8658: ,
Maykl_Smerch
: ,
Maykl_S_: ,
Maykl_SKIFF: .



















 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 15:04:01 | Сообщение # 869
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)






































P.S. В некоторых сайтах он зареган раньше: 31.Августа.2009






P.S. Данных сайтов нет!









P.S.S. Ник заменён!























 
MIHA36525Дата: Суббота, 17.Октября.2020, 15:24:20 | Сообщение # 870
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)
ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ.
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Skiff79.ucoz.ru/Новость
Skiff79.ucoz.ru/Форум





















 
MIHA36525Дата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 07:07:32 | Сообщение # 871
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)

























 
MIHA36525Дата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 07:11:57 | Сообщение # 872
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)



























 
MIHA36525Дата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 07:17:48 | Сообщение # 873
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)


























 
MIHA36525Дата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 07:23:30 | Сообщение # 874
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)





























 
MIHA36525Дата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 07:28:06 | Сообщение # 875
МЯФ Буль, буль ииккк: № 6!
Группа: Skiff79
Сообщений: 1524
Статус: Ушел(а)





























 
Форум » Всякие Копии! » Всякие Копии! » Главная: Сайта! [ Добавить новость ][01.Февраля.2020] (Тема закрыта для сообщенный пользователей.)
Поиск:


Skiff79.ucoz.ru  © 2010 - 2024